****点击查看储备扩建项目施工 中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看储备扩建项目施工 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看储备扩建项目施工中标候选人公示 公示编号:****点击查看-1 公示内容: 标段:****点击查看储备扩建项目施工 | 所属专业:交通运输、仓储和邮政业/装卸搬运和仓储业 | 所属地区:**省**市**市 | 开标时间:2025-09-22 | 开标地点:****点击查看交易中心412网上开标室-12机位 | 公示开始日期:2025-09-25 | 公示截止日期:2025-09-28 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看61586.68 | ****点击查看61586.68 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2 | **省****点击查看公司 | ****点击查看24583.67 | ****点击查看24583.67 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看79152.43 | ****点击查看79152.43 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 魏浩 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 津112****点击查看****点击查看00399 | 2 | **省****点击查看公司 | 冯团 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看19901 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 姜** | 高级工程师 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01592 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包特级、机电工程施工总承包一级 | 2 | **省****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包特级、机电工程施工总承包一级 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 建筑工程施工总承包特级、机电工程施工总承包一级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:万元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看直属库有限公司****点击查看库建设项目施工 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022年10月21日 | 28728.737691 | 2 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储项目 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022年8月22日 | 14733.066629 | 3 | ****点击查看储备库施工总承包 | 深****点击查看公司 | 2022年6月23日 | 40821.173173 | 4 | ****点击查看学院项目一期工程总承包工程 | ****点击查看**公司 | 2023年6月30日 | 251700 | 5 | ****点击查看研究院建设项目 EPC 勘察设计施工总承包 | ****点击查看**公司 | 2021年12月22日 | 228494.510104 | 6 | **省****点击查看公司 | **港新沙港区13#泊位工程项目24万吨筒仓土建工程施工 | 中粮****点击查看公司 | 2021年10月15日 | 22380.937021 | 7 | **中心粮.库(二期)-仓储区**工程 | ****点击查看政府****点击查看中心 | 2021年8月3日 | 23251.818369 | 8 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储项目 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024年7月1日 | 19244.284779 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看直属库有限公司物流仓储项目一期施工 | ****点击查看直属库有限公司 | 2020年12月28日 | 14329.005943 | 11 | ****点击查看**区城乡粮食应急保障产业园项目设计-施工总承包 | **市**区****点击查看公司 | 2022年10月15日 | 21647.442224 | 12 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储物流项目(施工) | ****点击查看直属库有限公司 | 2024年8月7日 | 6906.531182 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:万元) | 1 | ****点击查看 | 魏浩 | ****点击查看储备库施工总承包 | 深****点击查看公司 | 2022年6月23日 | 40821.173173 | 2 | **省****点击查看公司 | 冯团 | ****点击查看直属库“退市进园”智能仓储项目工程总承包 | ****点击查看****点击查看公司 | 2022年9月16日 | 35060.5517 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 姜** | ****点击查看直属库有限公司物流仓储项目一期施工 | ****点击查看直属库有限公司 | 2020年12月28日 | 14329.005943 | 5.(1)所有投标人技术暗标部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 59.50 | 48.75 | 65.70 | 79.82 | 65.00 | 2 | **省****点击查看公司 | 56.50 | 56.15 | 66.60 | 49.75 | 67.00 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 56.50 | 50.75 | 65.50 | 51.06 | 66.00 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 58.50 | 58.05 | 65.50 | 49.22 | 64.00 | 5 | ****点击查看公司 | 57.00 | 53.87 | 65.40 | 49.88 | 63.00 | 6 | ****点击查看工程局有限公司 | 59.00 | 49.85 | 66.00 | 48.76 | 66.00 | 7 | ****点击查看公司 | 57.50 | 51.30 | 64.50 | 50.60 | 64.50 | 8 | ****点击查看公司 | 61.50 | 48.85 | 65.50 | 48.92 | 64.50 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 54.00 | 50.80 | 64.20 | 48.14 | 65.50 | 10 | ****点击查看公司 | 59.00 | 54.90 | 66.10 | 53.34 | 64.50 | 11 | 河****点击查看公司 | 59.00 | 53.33 | 64.70 | 54.86 | 62.50 | 5.(2)所有投标人技术明标部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 15.75 | 15.25 | 16.75 | 18.73 | 17.75 | 2 | **省****点击查看公司 | 15.75 | 14.55 | 16.25 | 12.76 | 16.75 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 14.75 | 14.25 | 17.25 | 12.76 | 17.75 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 14.50 | 13.50 | 15.00 | 11.52 | 16.50 | 5 | ****点击查看公司 | 13.50 | 13.00 | 15.00 | 11.52 | 15.50 | 6 | ****点击查看工程局有限公司 | 13.50 | 13.50 | 14.50 | 11.52 | 15.50 | 7 | ****点击查看公司 | 14.75 | 14.25 | 16.25 | 12.81 | 17.75 | 8 | ****点击查看公司 | 11.25 | 11.25 | 14.25 | 10.46 | 14.25 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 10.00 | 10.50 | 12.00 | 9.06 | 12.00 | 10 | ****点击查看公司 | 11.25 | 11.75 | 14.25 | 10.28 | 14.25 | 11 | 河****点击查看公司 | 11.00 | 10.50 | 12.00 | 9.02 | 12.00 | 5.(3)所有投标人商务部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | 2 | **省****点击查看公司 | 99.57 | 99.57 | 99.57 | 99.57 | 99.57 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 5 | ****点击查看公司 | 99.99 | 99.99 | 99.99 | 99.99 | 99.99 | 6 | ****点击查看工程局有限公司 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 99.98 | 7 | ****点击查看公司 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 8 | ****点击查看公司 | 99.45 | 99.45 | 99.45 | 99.45 | 99.45 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | 10 | ****点击查看公司 | 96.85 | 96.85 | 96.85 | 96.85 | 96.85 | 11 | 河****点击查看公司 | 96.79 | 96.79 | 96.79 | 96.79 | 96.79 | 5.(4)所有投标人信用分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 2 | **省****点击查看公司 | 99 | 99 | 99 | 99 | 99 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 5 | ****点击查看公司 | 99 | 99 | 99 | 99 | 99 | 6 | ****点击查看工程局有限公司 | 98 | 98 | 98 | 98 | 98 | 7 | ****点击查看公司 | 92 | 92 | 92 | 92 | 92 | 8 | ****点击查看公司 | 97 | 97 | 97 | 97 | 97 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 10 | ****点击查看公司 | 92 | 92 | 92 | 92 | 92 | 11 | 河****点击查看公司 | 99 | 99 | 99 | 99 | 99 | 5.(5)所有投标人总得分情况 序号 | 单位名称 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 93.72 | 2 | **省****点击查看公司 | 91.97 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 91.82 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 91.77 | 5 | ****点击查看公司 | 91.37 | 6 | ****点击查看工程局有限公司 | 91.32 | 7 | ****点击查看公司 | 91.03 | 8 | ****点击查看公司 | 90.47 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 89.62 | 10 | ****点击查看公司 | 88.99 | 11 | 河****点击查看公司 | 88.86 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看工程局有限公司 | 投标文件中未附满足本项目资格要求的项目经理职称证书,不满足本项目的资格要求 | 2 | ****点击查看公司 | 技术暗标部分不符合招标文件技术暗标10.9.5条编制要求。 | 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间向****点击查看提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:****点击查看,联系人:李一峰,联系电话:188****点击查看3063。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地 址: **市渤海新区**港港城大街与中疏港路交叉口 | 地址:**市**区**大街8****点击查看广场16层 | 联系人: 赵胜兴 | 联系人:李一峰、张瀚洋、赵悦、封勋 | 电话:0317-****点击查看013 | 电话:0312-****点击查看991、188****点击查看3063 | 电子邮件:****点击查看@qq.com | 邮箱:****点击查看@sstc20.com | 8. 其他公示内容: 参加本标段的全部投标人名单:****点击查看、**省****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、河****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看工程局有限公司。 |