一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025年**市**区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目
二、项目废标原因
包1:资格审查通过家数不足法定数量
三、其他补充事宜
****点击查看**公司未按招标文件要求提供法定代表人和被授权人有效身份证复印件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区金汇镇泰青路265号
联系方式:021-****点击查看7099
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区肖湾路511号2幢3层
联系方式:135****点击查看4552
3.项目联系方式
项目联系人:王鹏
电 话:135****点击查看4552