2025-2028年度环卫职工食堂服务采购项目中标结果公告

2025-2028年度环卫职工食堂服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-07-24
芜湖****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息573条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看364号)

二、项目名称:2025-2028****点击查看职工食堂服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区****点击查看广场2#办公室309室

中标金额:433500元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:2025-2028****点击查看职工食堂服务采购项目

服务范围:采购一家食堂餐饮服务单位为****点击查看职工提供日常就餐及值班备勤误餐供应服务。

服务要求:遵守采购人的作息时间,遵守相关食品安全标准与规范,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人的饮食需要

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:通过本项目考核细则

五、评审专家名单:

杨积朋、张荣、郭琦、张正银、娄欣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%

收费金额:5212元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效单位及原因:****点击查看**公司分项报价表未按招标文件要求填写。

4、中标供应商业绩:(1)盾安(芜****点击查看公司食堂承包合同;(2)****点击查看**公司食堂承包协议

5、本项目中标供应商评审总得分:77.84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市安澜路与赤铸山路交叉口

联系方式:0553-****点击查看195

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号办公楼

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****点击查看9818

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 62 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 酷哇****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 50次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 35次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 24370.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 855 次, 占比 84.4%
重点地区: 安徽, 中标 952 次, 占比 93.98%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
安徽****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 34 次, 占比 82.93%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 65.85%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
洁臣****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 88 次, 占比 66.17%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 76.69%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 36657.14
关键词