邱庄水库枢纽事务中心后勤(物业)服务项目中标候选人公示

邱庄水库枢纽事务中心后勤(物业)服务项目中标候选人公示

发布于 2024-07-08
唐山****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看中心后勤(物业)服务项目
****点击查看
****点击查看中心后勤(物业)服务项目中标候选人公示
****点击查看004002
招标项目名称:****点击查看中心后勤(物业)服务项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看中心后勤(物业)服务项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看004002
公示内容:
标段:****点击查看中心后勤(物业)服务项目
所属专业:其他服务业 所属地区:**省﹒**市﹒**区
开标时间:2024-07-08 09:30 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2024-07-08 公示截止日期:2024-07-10
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 858,530.00元 858,530.00元 合格 365
2 ****点击查看**公司 859,260.00元 859,260.00元 合格 365
3 **懂****点击查看公司 859,740.00元 859,740.00元 合格 365
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 高健 / 物业企业管理经理 /
2 ****点击查看**公司 冯爱军 / / /
3 **懂****点击查看公司 梁** / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **懂****点击查看公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看**公司 / / / /
3 **懂****点击查看公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 高健 / / / /
2 ****点击查看**公司 冯爱军 / / / /
3 **懂****点击查看公司 梁** / / / /
投标人能力评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 **懂****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ****点击查看 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
服务方案汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 68.50 68.00 63.00 65.78 71.10 67.28
2 **懂****点击查看公司 68.09 66.00 62.00 65.64 71.00 66.55
3 ****点击查看 72.20 72.00 67.00 65.96 71.20 69.67
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 **懂****点击查看公司 9.99 9.99 9.99 9.99 9.99 9.99
3 ****点击查看 9.99 9.99 9.99 9.99 9.99 9.99
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标人能力评审得分 服务方案得分 投标报价得分 总分 排名
1 ****点击查看 10.00 69.67 9.99 89.66 1
2 ****点击查看**公司 0.00 67.28 10.00 77.28 2
3 **懂****点击查看公司 0.00 66.55 9.99 76.54 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 **市****点击查看公司

项目管理机构表中未按招标文件要求配置厨师1人,服务方案人员配置表中绿化养护人员配备未满足招标文件要求,符合性评审不通过;

7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区建设路 94 号 地址:**市**区**北路清科园213楼
联系人:王磊 联系人:陈曦
电话:0315-****点击查看850 电话:0315-****点击查看160
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
**市****点击查看公司项目管理机构表中未按招标文件要求配置厨师1人,服务方案人员配置表中绿化养护人员配备未满足招标文件要求,符合性评审不通过。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期间向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 地址:**市**区建设路 94 号 联系人:王磊 电话:0315-****点击查看850 招标代理机构:****点击查看 地址:**市**北路清科园213楼 联系人:任志强、陈曦 电话:0315-****点击查看160 电子邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看;****点击查看**公司;**市****点击查看公司;**懂****点击查看公司
2024-07-08
2024-07-10
2024-07-08
****点击查看
****点击查看
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 17次, 占比 94.44%
重点地区: 河北, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2187.12
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 39 次, 占比 63.93%
重点地区: 河北, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3798.91