广西建设工程机电设备招标中心有限公司灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重)[项目编号QZZC2024-G3-210317-JGJD]中标结果公告

广西建设工程机电设备招标中心有限公司灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重)[项目编号QZZC2024-G3-210317-JGJD]中标结果公告

发布于 2024-10-12

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看后勤社会化服务采购(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看8400(元) ****点击查看 **市**路43****点击查看酒店六楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看后勤社会化服务 ****点击查看后勤社会化服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

容泽文(自行抽取),朱武成(自行抽取),李玲(第1分标采购人代表)(自行抽取),纪承多(自行抽取),陈璇(自行抽取),吕玉娇(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄程(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以项目(中标金额/□采购预算/□暂定中标金额/□其他 )为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(□收费基准价格/收费基准价格下浮 50 %/□收费基准价格上浮 %)收取。
代理服务费账户信息:
开户名称:****点击查看
开户银行:****点击查看营业部
银行账号:7719 0142 3310 201

2.代理服务收费金额(元):42698

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**招标网(www.****点击查看.cn)。
2.不通过资格审查供应商名单及不通过理由:**县****点击查看公司未按采购文件要求提供依法缴纳税收的相关材料;
3.中标供应商****点击查看评审得分98.66分;
4.****点击查看政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告发出之日起七个工作日内,按照《中华人民**国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法》以书面****点击查看托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**壮族自治区**县灵城街道钟秀路1号

联系方式:0777-****点击查看020

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区凯旋路15****点击查看中心5号楼608室

联系方式:0771-****点击查看389

3.项目联系方式

项目联系人:刘雅婷

电 话:0771-****点击查看389




附件信息:

附件(3)
(9.20招标文件)灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重).doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
(9.20 招标文件)灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重).doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 11次, 占比 64.71%
重点地区: 广西, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 16348.66
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
钦州****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.2
广西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 158.88
关键词