某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果更正公告(2025-JTJKC-W4002)

某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果更正公告(2025-JTJKC-W4002)

发布于 2025-03-28
****点击查看绿化种植采购项目(二次询价)采购结果更正公告(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-27】

我部对****点击查看绿化种植采购项目采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:
一、项目名称:****点击查看绿化种植采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年03月27日至2025年03月31日
四、变更原因:

共有4家报价供应商资格审查未通过,资格审查未通过原因说明更正如下:

**军伟****点击查看公司,****点击查看盛****点击查看公司,**绿****点击查看公司,此三家报价商未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录的证明材料,故未通过资格审查;**邓氏****点击查看公司,未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录的证明材料,未供应商承诺证明,未提供服务响应偏离等多个资料,未按照要求编制报价文件,故未通过资格审查。

五、变更评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价,报价金额:388021.00 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价,报价金额:395850.00 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价,报价金额:431368.10 (元) ;
第四名:**市****点击查看公司 ,报价形式:总价,报价金额:432460.00 (元) ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:总价,报价金额:456697.00 (元) ;
六、预中标供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:388021.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
七、纪检监督联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:085****点击查看882136
用户完整信息
关键词