湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目(第二次)公开招标中标(成交)结果公告

湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目(第二次)公开招标中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-28
湖南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息288条

立即监控

****点击查看食堂食材采购项目(第二次)公开招标

中标(成交)结果公告

一、项目编号

政府采购计划编号:****点击查看

项目编号:HNSZZFCG-2025-0676

委托代理编号:HNMCSYCG2025-11#

预算金额:70 万元

二、项目名称:****点击查看食堂食材采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看开发区****点击查看食品厂 ****点击查看001 室

中标(成交)金额(折扣):89%

四、主要标的信息

货物类

项目名称

****点击查看食堂食材采购项目

数量:

1批

成交价格(折扣)

89%

五、评审专家名单:张二莲(组长)、罗志强、欧明刚、余有贵、肖佳伟

六、代理服务收费标准及金额:按照委托代理协议约定由采购人支付,金额人民币6800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格审查

结果

符合性审查结果

投标报价

(折扣)

评审得分

推荐排名

是否为中标候选人

1

****点击查看

合格

合格

89%

92.53

1

2

****点击查看集团有限公司

合格

合格

84%

90.89

2

3

****点击查看集团有限公司

合格

合格

82%

89.92

3

序号

投标人

不合格情况

1

**振森****点击查看公司

符合性审查否决投标

(供应商未提供食品安全责任险保险合同与保险发票,不符合招标文件★条款要求。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联 系 方 式:李女士 186****点击查看1010

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区敏洲西路华夏田园82栋1单元

联系方式:李先生 199****点击查看0609

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:199****点击查看0609


附件(1)
中标公告蓓蕾.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 邵阳****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 106次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 106次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 53.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
邵阳****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 3296 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3296 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 914 次, 中标金额 394.73
邵阳****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 69 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 69 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 15.2
邵阳****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 458 次, 占比 99.13%
重点地区: 湖南, 中标 462 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 141 次, 中标金额 4051.41
关键词