泗洪县交通局办公大楼观光电梯改造项目 -中标候选人公示

泗洪县交通局办公大楼观光电梯改造项目 -中标候选人公示

发布于 2025-09-02
江苏****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息781条

立即监控

**县工程建设项目评标中标候选人公示

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看交通局办公大楼观光电梯改造项目的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中标价:223000元

中标工期:45日历天

中标质量标准:合格

二 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看交通局办公大楼观光电梯改造项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:****点击查看**公司,未提供委托人社保。

(二)推荐中标候选人公示

第一名:****点击查看

第二名:**英****点击查看公司

第三名:****点击查看公司

自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:182****点击查看3888

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年9月2日


关键词