深圳市下坪环境园绿化管养服务项目(重新采购第1次)中标结果公示

深圳市下坪环境园绿化管养服务项目(重新采购第1次)中标结果公示

发布于 2024-12-20
深圳****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息169条

立即监控

****点击查看绿化管养服务项目(重新采购第1次)中标结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看绿化管养服务项目

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

****点击查看滢园林****点击查看公司

****点击查看020.00

2

深****点击查看公司

****点击查看228.00

3

****点击查看寅****点击查看公司

****点击查看100.00

4

****点击查看

****点击查看600.00

5

**市****点击查看公司

****点击查看445.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

深****点击查看公司

3

****点击查看滢园林****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市**新区**顺达路泉顺通工业厂区办公楼三楼

3、中标金额:人民币****点击查看600.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看绿化管养服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:(1)本项目服务期限为1年,即365个日历日,时间从2025年1月1日起算,如未能在此之前完成招标,将以招标完成签订合同之日起算,合同一年一签。

(2)因中标方原因,采购单位单方面终止合同的或服务期满前三个月内中标方未书面提交续订合同请求的,采购单位有权单方面重新公开招标新的服务商。

(3)本项目为长期服务项目,合同累计履行期限最长不得超过三十六个月。采购单位可根据中标单位履约情况确定合同期限是否**,最多续签两次,合同一年一签。如因政策调整或其它原因,采购单位保留不续签的权利。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:石**、申群香、曹亮帮、赵云平、麦家宝

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

石**

申群香

曹亮帮

赵云平

麦家宝

评审总分

平均得分

1

****点击查看

90.0000

88.5000

86.4000

84.9000

90.0000

439.8000

87.9600

10.0000

97.9600

1

2

深****点击查看公司

50.3000

50.3000

48.5000

45.2000

45.2000

239.5000

47.9000

9.9365

57.8365

2

3

****点击查看滢园林****点击查看公司

41.1000

37.5000

39.3000

37.5000

37.5000

192.9000

38.5800

9.9677

48.5477

3

4

**市****点击查看公司

39.9000

39.9000

38.4000

36.3000

34.8000

189.3000

37.8600

9.9529

47.8129

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币25316.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年12月20日至2024年12月23日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看寅****点击查看公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**河街道宝洁路

联系方式:赵工,0755-****点击查看9530

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、中标供应商《中小企业声明函》

3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2024年12月20日


中小企业声明函****点击查看
资格响应文件****点击查看
招标文件****点击查看
附件(3)
附件_474376177_302699142.zip
下载预览
附件_474376177_302699138.zip
下载预览
附件_474376177_302699144.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 826.35
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 8 次, 占比 61.54%
重点地区: 广东, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.7
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 61 次, 占比 80.26%
重点地区: 广东, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 7353.44
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 45 次, 占比 61.64%
重点地区: 广西, 中标 38 次, 占比 52.05%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 9507.91
关键词