阳江市阳东区人民医院保洁服务采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025023Z)

阳江市阳东区人民医院保洁服务采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025023Z)

发布于 2025-07-22
东保****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1644条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看保洁服务采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看保洁服务采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**市横店镇十里街189号一楼 单价:3,395.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 物业管理服务 ****点击查看保洁服务采购项目 响应招标文件 响应招标文件 合同签订生效之日起2年 响应招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张丽娜、陈宏拥、陈茂林、刘辉、曾燕娜

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看保洁服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 42.80 39.00 13.82 95.62 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 36.40 39.00 14.66 90.06 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 32.40 39.00 13.82 85.22 3 3
**市****点击查看公司 通过 通过 35.60 18.00 15.00 68.60 4
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:无招标文件规定的无效投标条款评审不通过(****点击查看**公司投标文件未按招标文件要求盖章,不通过符合性审查)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**中路113号

联系方式:郑生 0662-****点击查看316

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼

联系方式:0662-****点击查看363

3.项目联系方式

项目联系人:冯工

电 话:0662-****点击查看363

****点击查看

2025年07月22日


附件(3)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 38 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 13次, 占比 76.47%
重点地区: 广东, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
阳江****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 22.31
阳江****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 7.1
阳江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 320 次, 占比 96.97%
重点地区: 广东, 中标 330 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 95 次, 中标金额 1486.48