新沂市棋盘镇甘薯粉条加工扩建项目中标候选人公示

新沂市棋盘镇甘薯粉条加工扩建项目中标候选人公示

发布于 2025-08-15
徐州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

**市棋盘镇甘薯粉条加工扩建项目评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 **市棋盘镇甘薯粉条加工扩建项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

841234.70

841318.45

841170.50

项目负责人

王展

倪莎

姚道发

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

银行保函未加盖保证人公章

2

****点击查看公司

银行保函未加盖保证人公章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

****点击查看

841234.70

99.32

99.32

2

****点击查看**公司

841318.45

99.32

99.32

3

****点击查看公司

841170.50

99.31

99.31

4

****点击查看**公司

841201.50

99.31

99.31

5

****点击查看**公司

841205.61

99.31

99.31

6

****点击查看**公司

840954.68

99.30

99.30

7

****点击查看**公司

840747.78

99.28

99.28

8

****点击查看**公司

840242.52

99.25

99.25

9

**市****点击查看公司

840135.51

99.24

99.24

10

**亿****点击查看公司

840177.09

99.24

99.24

11

****点击查看**公司

840202.03

99.24

99.24

12

****点击查看**公司

839991.01

99.24

99.24

13

**九****点击查看公司

840022.97

99.23

99.23

14

****点击查看集团****点击查看公司

839707.47

99.21

99.21

15

****点击查看公司

839606.42

99.20

99.20

5、拟定中标人: ****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月15日起,至2025年08月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月14日

附件:
关键词