【济宁】 济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目中标候选人公告

【济宁】 济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目中标候选人公告

发布于 2024-11-08
济宁****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

****点击查看中学食堂购买服务采购项目中标候选人公告

****点击查看中学食堂购买服务采购项目目

中标候选人公示

招标项目名称

****点击查看中学食堂购买服务采购项目

项目编号

****点击查看

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

****点击查看

项目概况

本项****点击查看一中学食堂购买服务采购项目,为满足我校就餐

需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,需进行劳务服务采购(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。

项目地点

招标人指定地点

招标代理机构名称

****点击查看

开标日期

2024年11月7日09:00

开标地点

**市公共**交易网首页——不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

/

/

/

/

二、中标候选人

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**恒源****点击查看公司

企业资质证书

食品经营许可证

食品经营许可证

食品经营许可证

投标总报价(元)

****点击查看532.32

****点击查看800.00

****点击查看000

得分

97.82

88.2

86.8

服务期限

二年,合同一年一签

两年,合同一年一签(经招标人考核合格可续签,每次不超过1年)

两年,合同一年一签

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

第一名中标候选人名称:****点击查看

序号

姓名

职务

1

王洪涛

项目负责人

第二名中标候选人名称:****点击查看集团有限公司

序号

姓名

职务

1

闫传利

项目负责人

第三名中标候选人名称:**恒源****点击查看公司

序号

姓名

职务

1

孙乃峰

项目负责人

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年11月07日09时00分,开标地点:**市公共**交易网首页——**市不见面开标二室。本项目采用异地评标方式,评标于2024年11月07日09时20分至2024年11月07日15时15分在济****点击查看服务中心和济****点击查看服务中心****点击查看中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2024年11月08日-2024年11月11日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过**市公共**交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:陈庆涛 联系电话:133****点击查看3341

其他事项

关键词