“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-25
中国****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息304条

立即监控

“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

招标项目名称:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-06-24

开标地点:**市**区**南大街122****点击查看酒店三楼会议室

公示开始日期:2025-06-26

公示截止日期:2025-06-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看566.6元 ****点击查看566.6元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年
2 深****点击查看公司 686461.1787元 686461.1787元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年
3 ****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看619.78元 ****点击查看619.78元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 崔巍 高级工程师 / /
2 深****点击查看公司 黄宝峰 高级工程师 / /
3 ****点击查看公司****点击查看公司 郝爱东 高级信息系统项目管理师 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 深****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司****点击查看公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**凯****点击查看公司

**凯****点击查看公司****点击查看**部门信息系统安全等级保护三级及以上等级备案证明,资格审查不通过

2

****点击查看**公司

****点击查看**公司未提供有效的法人授权委托书,资格审查不通过

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看区**北大街330号

地址:**省**市**区**南大街122号16层

联系人:赵守鑫、郑义

联系人:韩杨

电话:0311-****点击查看1065、0311-****点击查看3172

电话:0311-****点击查看5039

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 104次, 占比 99.05%
重点地区: 河北, 中标 104次, 占比 99.05%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 7648.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保定****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.32
中国****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 67 次, 占比 98.53%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 471.16
本项目-招标进度跟踪
关键词