
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
园区绿化养护服务项目(项目名称)
(标段名称)
中标候选人公示
招标编号: ****点击查看
一、招标概况
园区绿化养护服务项目 (项目名称) 园区绿化养护服务项目 (标段名称)于 2025年06月06日 在**汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书, 2025年06月27日 在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 2025年06月27日 完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
二、评标结果
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **泽一****点击查看公司 | **茁雅****点击查看公司 | |
投标报价 (含税,元) | ****点击查看965.97 | ****点击查看576.86 | | |
修正后投标报价 | ****点击查看965.97 | ****点击查看576.86 | ****点击查看213.23 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
服务期 | | 合同签订完成之日起2年(实际执行时间以合同签订为准) | 合同签订完成之日起2年(实际执行时间以合同签订为准) | |
项目 负责人 | 姓名 | | | 李继鹏 |
证书名称 | / | / | / | |
证书编号 | / | / | / | |
响应招标文件要求的 资格能力 | 具备招标文件要求的资格能力条件。 | 具备招标文件要求的资格能力条件。 | 具备招标文件要求的资格能力条件。 |
二、评标情况
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **泽一****点击查看公司 | **茁雅****点击查看公司 |
评标价格 (不含税,元) | ****点击查看695.12 | ****点击查看162.00 | ****点击查看168.10 |
否决投标的情况说明 | **恒盛****点击查看公司:提供的业绩均未体现合同金额,不满足招标文件 3.1.2 对业绩的要求,资格评审不合格。 | ||
其他情况说明 | 无 |
四、公示时间
公示期为 2025年06月30日 至 2025年07月03日 (**时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
六、联系方式:
1.招标人:
地址:****点击查看**开发区黄金口产业园
联系人:许茨
电话:153****点击查看1313
电子邮件:hyw-xuci@voyah.****点击查看.cn
2.招标代理机构:****点击查看
地址: 湖****点击查看开发区振华路46号
联系人: 郝景雯
电话: 187****点击查看8053
电子邮件: ****点击查看@dfmbidding.com
3.监督部门: ****点击查看
地址: ****点击查看**开发区黄金口产业园
联系人:王平恒
电话:027-****点击查看7980
电子邮件:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn
招标代理机构: ****点击查看
2025 年 06 月 30 日