延安市实验中学物业服务项目结果公告

延安市实验中学物业服务项目结果公告

发布于 2024-07-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 物业服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年07月01日 09:17
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘女士
项目联系电话 091****点击查看2254
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区百米大道
采购单位联系方式 133****点击查看0698
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看服务中心南区东楼二楼
代理机构联系方式 091****点击查看2224
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:物业服务项目 三、采购结果

合同包1(****点击查看物业服务项目):

废标理由:本项目共有4家供应商递交了响应文件,其中****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字;众卫(陕****点击查看公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字和盖章,信用记录没有明确承诺“有”或“没有”****点击查看政府采购活动前三年内的经营活动中重大违法记录,法定代表人证明书未按磋商文件要求签字,未通过资格性审查。有效投标供应商不足3家,本次采购按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看物业服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石耀力(采购人代表)、王彦利、张江

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看物业服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区百米大道

联系方式:133****点击查看0698

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心南区东楼二楼

联系方式:091****点击查看2224

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:091****点击查看2254

****点击查看

2024年07月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 35次, 占比 74.47%
重点地区: 陕西, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 2864.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大