采购包1(****点击查看2024年度食堂物资及管理服务):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包1(****点击查看2024年度食堂物资及管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2024年度食堂物资及管理服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1共4家投标人,分别:**百****点击查看公司、****点击查看**公司、永辉彩食****点击查看公司、**中膳****点击查看公司。其中**百****点击查看公司未足额缴纳投标保证金,****点击查看**公司中小企业声明函“标的名称”填写错误,未提供2023年度财务报告,资格性审查不通过。本采购包1投标家数不足3家,故本采购包1流标。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区六一北路15号
联系方式:136****点击查看8186
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看社区**大道中383号B3幢3梯821室
联系方式:189****点击查看7086
3.项目联系方式项目联系人:谢女士
电话:189****点击查看7086
****点击查看
2024年05月23日