厦门国际银行科创中心 食堂外包服务采购项目(中标候选人公示)

厦门国际银行科创中心 食堂外包服务采购项目(中标候选人公示)

发布于 2025-06-13
厦门****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息922条

立即监控

****点击查看中心食堂外包服务采购项目

中标候选人公示

****点击查看中心食堂外包服务采购项目(招标编号:****点击查看)于2025年6月5日9:00 时在 ****点击查看 开标,经招标人确定,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看中心食堂外包服务采购项目

招标人: ****点击查看

招标方式: 国内公开

2、评标委员会成员名单:陈孟嶙、郑华、陈元顺、陈军妹、邱艳华

3、中标候选人相关信息

合同包

排序

单位名称

服务期限、质量

投标报价(元)

1

第一中标候选人

****点击查看

响应招标文件要求

****点击查看671.20

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: **中膳****点击查看公司,该投标人未按照招标文件第六章投标文件格式“第二分册投标报价文件”提供报价文件。依据招标文件第三章评标办法“响应性评审”序号5“商务报价”条款的规定,响应性评审不合格,评标委员会否决其投标。

5、公示时间:2025年6月13日至2025年6月16日

6、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市****点击查看银行大厦9楼

邮 编:361000

联 系 人:胡小姐

电 话:0592-****点击查看888-3613

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**园路68号招标大厦A座

邮 编:350001

联 系 人:廖先生、李先生

电 话:0591-****点击查看0347

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按照招标文件的规定书面提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年6月13日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.71
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
国兴****中心较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
富盾****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 209.7
汇嘉****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词