阜阳市颍州区王店镇中心学校下属两所学校食堂服务采购项目成交结果公告

阜阳市颍州区王店镇中心学校下属两所学校食堂服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-01-10
安徽****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

****点击查看****点击查看学校食堂服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看学校食堂服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**街道颍淮大道619号鸿港花苑3-6号楼106-107室二层

成交金额:336000.00元/年

供应商评审报价:336000.00元/年

成交供应商评审得分:86.67分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看****点击查看学校食堂服务采购项目

服务范围:拟采购一家供应商为阜****点击查看中心小学约1000****点击查看初中约100名在校学生提供中餐制作服务,成交供应商主要负责原材料加工、制作、分发、食堂环境卫生、派遣人员管理等整个过程的管理和服务,同时承担食堂运营中油烟管道清洗、餐厨垃圾清运等服务;具体内容详见采购需求。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间:3年(1+1+1模式,合同一年一签。成交供应商第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,续签第二年合同(成交价不变),以此类推至第三年。否则终止合同,重新采购)。

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

蔡艳丽、潘**、杨义滨

六、代理服务收费标准及金额:

按竞争性磋商文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:5250.00元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:****点击查看分行;

账号:159****点击查看****点击查看019;

如有疑问请联系:0558-****点击查看051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及原因:

****点击查看**公司:磋商响应函、供应商诚信承诺书中法定代表人或其委托代理人未按磋商文件要求签字或盖章。该公司人员配备未满足磋商文件第三章、采购需求 三、服务需求 7.人员用工管理主要管理岗位人员的最低配备要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看居委会连庄

联系方式:韩主任 180****点击查看3390

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:张昊伟0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-****点击查看599 138****点击查看2893

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名、资格审查情况表