
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
项目名称 | 30万吨/年生物质液体燃料项目辅助工作服务外包 | 项目招标编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||
招标范围 | 本项目辅助工作服务包服务内容包括:外包的辅助工作涉及岗位共14个(人),包括:主厨(川菜/粤菜)2个、服务员3人、保洁员2人、驾驶员2人、行政事务助理1人、后勤服务专员1人、资料整理员2人、项目报建助理1人。团队成员需进驻项目现场完成外包工作任务,并遵守招标人各项规章制度。 | |||||||
开标时间 | 2025年6月4日 10时00分 | 开标地点 | ****点击查看市良****点击查看中心G1栋19楼****点击查看****点击查看公司 | |||||
公示开始时间 | 2025年6月6日 | 公示截止时间 | 2025年6月10日 | |||||
预中标人 | ****点击查看 | |||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | |||||
投标报价 | ****点击查看625.51元 | |||||||
服务周期 | 730日历天 | |||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | **四方汇通****点击查看公司 | ||||||
投标报价 | ****点击查看792.16元 | |||||||
服务周期 | 730日历天 | |||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | **鑫****点击查看公司 | ||||||
投标报价 | ****点击查看003.95元 | |||||||
服务周期 | 730日历天 | |||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | **超华****点击查看公司:递交的授权委托书未盖公章,不符合招标文件签字盖章要求,形式评审不通过 | |||||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)、(www.****点击查看.cn)、****点击查看集团交易管理服务平台(http://ebid.****点击查看.cn/)。 | |||||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||
投诉受理部门 | ****点击查看 | 投诉受理电话 | 0777-****点击查看350 | |||||