重庆市固体废弃物运输有限公司食堂劳务外包服务项目中标候选人公示表

重庆市固体废弃物运输有限公司食堂劳务外包服务项目中标候选人公示表

发布于 2024-09-14
北京****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息629条

立即监控

****点击查看食堂劳务外包服务项目中标候选人公示表

****点击查看食堂劳务外包服务项目 中标候选人公示表

(公示期:2024年9月14日-2024年9月18日)

项目名称

****点击查看食堂劳务外包服务项目

最高限价

投标总报价(含税)为:****点击查看707.20元;投标总报价(不含税)为:****点击查看553.96元。

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6890

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看3538

中标候选人排序

名称

投标报价

(含税)

投标报价

(不含税)

税率

服务期

第一名

****点击查看

****点击查看680.00元

****点击查看000.00元

6%

满足招标文件要求

第二名

****点击查看**公司

****点击查看278.91元

****点击查看451.80元

6%

满足招标文件要求

第三名

重****点击查看公司

****点击查看171.84元

****点击查看735.09元

5%

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

单位业绩:

1、合同名称:****点击查看法院食堂餐饮劳务外包服务合同(甲方:****点击查看法院;签订时间:2023年3月25日);

2、合同名称:采购合同(甲方:中国人****点击查看部队****点击查看大学;签订时间:2022年08月23日);

3、合同名称:中信****点击查看餐厅2022年餐饮服务合同(甲方:****点击查看公司;签订时间:2022年5月1日);

4、合同名称:餐饮服务劳务外包合同(甲方:**群联****点击查看公司;签订时间:2023年12月20日);

5、合同名称:****点击查看机关食堂劳务服务合同(甲方:****点击查看检察院;签订时间:2023年6月12日);

6、合同名称:劳务外包服务合同(第一食堂和教工食堂)(甲方:****点击查看学校;签订时间:2024年6月17日);

7、合同名称:劳务外包服务合同(甲方:****点击查看学校;签订时间:2024年2月13日);

8、合同名称:****点击查看学校食堂劳务服务采购合同书(甲方:****点击查看学校;签订时间:2023年5月22日);

9、合同名称:****点击查看学院食堂及客房劳务外包服务合同(甲方:****点击查看学院;签订时间:2024年2月27日);

10、合同名称:****点击查看职工食堂服务合同(甲方:****点击查看学院;签订时间:2022年8月1日)。

第二中标候选人:****点击查看**公司

单位业绩:

1、合同名称:2022-2023年度食堂餐饮服务合同(甲方:****点击查看公司;签订时间:2022年1月28日);

2、合同名称:员工餐厅餐饮服务外包合同(甲方:国联****点击查看公司;签订时间:2023年6月1日);

3、合同名称:****点击查看机关食堂服务合同(甲方:****点击查看法院;签订时间:2022年7月1日);

4、合同名称:****点击查看机关食堂服务合同(甲方:****点击查看法院;签订时间:2023年7月1日);

5、合同名称:**市捷顺轨道****点击查看公司自营食堂业务**项目合同(标段一)(甲方:**市捷顺轨道****点击查看公司;签订时间:2022年6月6日)。

第三中标候选人:重****点击查看公司

单位业绩:

1、合同名称:****点击查看学校食堂从业人员劳务外包合同(甲方:****点击查看学校;签订时间:2022年8月16日);

2、合同名称:****点击查看中学食堂劳务外包服务项目采购合同(甲方:****点击查看中学;签订时间:2022年8月16日);

3、合同名称:**海关总关食堂劳务外包合同(甲方:****点击查看中心;签订时间:2023年2月20日);

4、合同名称:**川****点击查看公司单位食堂承包经营合同(甲方:**川****点击查看公司;签订时间:2022年9月14日);

5、合同名称:****点击查看**公司食堂外包厨师团队服务采购合同(甲方:****点击查看**公司;签订时间:2022年8月25日);

6、合同名称:****点击查看设计研究院****点击查看公司食堂服务及办公区域服务外包合同(甲方:****点击查看设计研究院有限公司;签订时间:2023年1月14日)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:①投标人**名****点击查看公司投标文件中年度财务状况为亏损,不满足招标文件“第二章 投标人须知前附表1.4.1 投标人资质条件 4、财务要求...”之规定,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》“1.4.1投标人资格条件 投标文件有一条不满足的,作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:金老师;联系电话:023-****点击查看6890)提出异议。

招标人(盖章):

2024年9月14日

招标代理机构(盖章):

2024年9月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 保利****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1469次, 占比 78.56%
重点地区: 广东, 中标 593次, 占比 31.71%
中标业绩: 上一年中标 480 次, 中标金额 468835.98
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 25 次, 占比 35.71%
重点地区: 重庆, 中标 70 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 8834.63
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 重庆, 中标 32 次, 占比 78.05%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 265.83
重庆****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 22 次, 占比 91.67%
重点地区: 重庆, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 545.99