龙岩乡农副产品交易市场项目中标候选人公示

龙岩乡农副产品交易市场项目中标候选人公示

结果-候选人公示 广西 - 河池 - 环江毛南族自治县
发布于 2024-11-25
广西****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

**乡农副产品交易市场项目中标候选人公示
信息时间:2024-11-25 12:06

**乡农副产品交易市场项目中标候选人公示

项目名称

**乡农副产品交易市场项目

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看(需盖企业章及法人签字)

建设单位

****点击查看

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****点击查看(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

规划总用地面积12233.74㎡(18.35亩),其中农副产品交易市场建设用地面积3696.46㎡(5.55亩)、配套路网等其它建设用地面积为8537.28㎡(12.8亩),建设内容包括**农副产品交易市场第一层,占地面积1494㎡、建筑面积1494㎡;2#、3#附属楼占地面积340㎡、建筑面积340㎡,以及基础配套场地(道路)硬化、给排水、电气、生态停车位、机动车充电桩、绿化等。

开标时间

2024年11月8日9时00分

开标地点

环江毛南****点击查看交易中心

公示开始时间

2024年11月25日

公示截止时间

2024年11月28日

预中标人

****点击查看(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰肆拾捌万陆仟肆佰柒拾肆元玖角伍分(¥****点击查看474.95元)

工期

245日历天

质量等级

合格

项目经理

黄俊文(注册编号:桂145****点击查看****点击查看01813;身份证号: 450803****点击查看****点击查看8032 )

专职安全生产管理人员

潘玉花(身份证号:452623****点击查看****点击查看3626)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

单位资质

建筑工程施工总承包一级

投标总价

人民币伍佰柒拾叁万伍仟捌佰壹拾伍元贰角贰分(¥****点击查看815.22元)

工期

245日历天

质量等级

合格

项目经理

周**(注册编号: 桂145****点击查看****点击查看00700 ;身份证号: 450525****点击查看****点击查看6175 )

专职安全生产管理人员

唐诗华(身份证号: 450512****点击查看****点击查看0106)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1、****点击查看保健院异地搬迁项目

第三中标

候选人

单位名称

**桂****点击查看公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰肆拾贰万肆仟零陆拾贰元贰角陆分(¥****点击查看062.26元)

工期

245日历天

质量等级

合格

项目经理

覃锡勇(注册编号:桂245****点击查看07926 ;身份证号:452426****点击查看****点击查看1833 )

专职安全生产管理人员

黄剑(身份证号:450122****点击查看****点击查看7716)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看**公司、广****点击查看公司、**县建筑****点击查看公司、****点击查看**公司;否决原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

环江毛南族****点击查看建设局

投诉受理电话

0778-****点击查看230

附件:中标候选人公告.pdf 附件:候选人公示.pdf

附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览