大连金普新区财政局(含所属事业单位)食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告

大连金普新区财政局(含所属事业单位)食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-06-24
大连****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看事业单位)食堂外包服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 合价:25(元) ****点击查看 **省**市**区**路78-1号1层

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 91.4 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 73.73 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 72.0 3 -
1 **鸿源****点击查看公司 通过 66.07 4 -
1 **国合****点击查看公司 不通过 - - 本企业中小企业声明函未注明企业规模。,中小企业声明函没有明确注明企业规模,企业提供的中小企业声明函中未注明企业规模


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看****点击查看事业单位)食堂外包服务采购项目 ****点击查看****点击查看事业单位)食堂外包服务采购项目 ****点击查看****点击查看事业单位)食堂外包服务单位一家。(具体内容详见磋商文件第四章) 按招标文件要求执行 合同签订之日起一年(服务期满后,且符合招标文件要求,可以进行续签事宜) 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玉松,于波(第1标项名称采购人代表),陈蔚琦

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:100万元以下按预算价×1.5%收取,100万-500万按预算价×0.8%收取。

2.代理服务收费金额(元):19000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

职工就餐标准:早餐 7元/人/餐;午餐18 元/人/餐。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区金马路197号

联系方式:0411-****点击查看2911

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道南棉路790-6号1-2层

联系方式:0411-****点击查看6633

3.项目联系方式

项目联系人:蔡万鹏

电 话:0411-****点击查看6633



附件信息:

附件(2)
(磋商文件)BSCG2024-069大连金普新区财政局(含所属事业单位)食堂外包服务采购项目(6.7).doc
下载预览
附件_429153610_273589452.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 49次, 占比 84.48%
重点地区: 辽宁, 中标 55次, 占比 94.83%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 153.87
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大连****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 28 次, 占比 93.33%
重点地区: 辽宁, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 739.79
河南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词