阳江市海陵岛经济开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目结果公告

阳江市海陵岛经济开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目结果公告

发布于 2024-07-25
广东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 新江路18号二楼 2,156,800.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 ****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目 ****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务 完全响应招标文件“附表一”技术要求 2024年8月1日至2025年7月31日 按照国家、行业、学校等相关标准 2,156,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾业雄、司徒智伟、张清富、黄多荣、梁貌光(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照原国家计委颁布的(发改价格[2011]534号文)的收费标准执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目 2.425440 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看开发试验区教育系统2024至2025学年度保安服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 42.80 30.00 19.23 92.03 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 41.20 30.00 19.24 90.44 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 40.40 29.00 19.53 88.93 3 3
****点击查看公司 通过 通过 38.80 30.00 19.73 88.53 4
****点击查看**公司 通过 通过 34.80 28.00 20.00 82.80 5
**中保****点击查看公司 通过 通过 26.00 30.00 19.86 75.86 6
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:被授权人未按要求提供身份证复印件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发试验区****点击查看居委会人民路110号

联系方式:0662-****点击查看738

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇福兴路123号五楼

联系方式:0662-****点击查看868

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0662-****点击查看868

****点击查看

2024年07月25日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东洪威保安服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东洪威保安服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 105次, 占比 84.0%
重点地区: 广东, 中标 125次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 1489.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 70.73%
重点地区: 广东, 中标 123 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 1410.18
广东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 529 次, 占比 68.79%
重点地区: 广东, 中标 627 次, 占比 81.53%
中标业绩: 上一年中标 122 次, 中标金额 19543.87
关键词