福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目流标公示

福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目流标公示

发布于 2024-12-03

****点击查看互联网门诊项目建设及市场运营服务项目流标公示

(一)招标人名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区后县路18号

电话:0591-****点击查看7537

联系人:孙伟峰

(二)招标项目名称及招标编号:

招标项目名称:****点击查看互联网门诊项目建设及市场运营服务项目

招标编号:****点击查看

(三)中标人名称及中标金额:无。

(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:**桃子****点击查看公司法定代表人未签字,且未提供接受授权方身份证,不满足招标文件“第六章评标办法和标准”“3.2.2 投标文件的符合性检査和响应性确定”条款(2)和(4)要求,符合性检査和响应性确定不合格。**中天拓新计****点击查看公司法定代表和授权人未签字不满足招标文件“第六章评标办法和标准”“3.2.2 投标文件的符合性检査和响应性确定”条款(2)要求,符合性检査和响应性确定不合格。****点击查看**公司法定代表人未签字,且未提供接受授权方身份证,不满足招标文件“第六章评标办法和标准”“3.2.2投标文件的符合性检查和响应性确定”条款(2)和(4)要求,符合性检査和响应性确定不合格。

(五)评标结果:否决所有投标,本项目流标。

(六)公示期:2024年12月3日~2024年12月6日。

投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出,否则不予接收。

特此公示!

招标代理:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看9073、****点击查看6587

2024年12月3日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 邵武****饭店
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 860.8
四川****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0