四川省烟草公司广元市公司2025年至2027年市公司物业管理、四县三区、物流中心食堂保洁维修服务及全市保安服务项目(二标段)中标候选人公示 2025-03-26

四川省烟草公司广元市公司2025年至2027年市公司物业管理、四县三区、物流中心食堂保洁维修服务及全市保安服务项目(二标段)中标候选人公示 2025-03-26

发布于 2025-03-27
四川****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

****点击查看2025年至2027年市公司物业管理、四县三区、物流中心食堂保洁维修服务及全市保安服务项目(项目编号:****点击查看)于2025年03月26日10时30分在**建兴****点击查看公司本项目开标室(**省**市**区银沙北街92****点击查看广场4F)进行公开招标开评标会议。本项目的评审工作已于当日完成,****点击查看委员会评审,现将本项目二标段推荐的中标候选人信息公示如下:

第一中标候选人:****点击查看;投标报价:不含税单价:3565.71元/月/职位,含税单价:3744.00元/月/职位,增值税率:5%,含税总价:****点击查看336.00元/年;

第二中标候选人:**市全顺****点击查看公司;投标报价:不含税单价:3546.23元/月/职位,含税单价:3759.00元/月/职位,增值税率:6%,含税总价:****点击查看996.00元/年;

第三中标候选人:**县****点击查看公司;投标报价:不含税单价:3113.21元/月/职位,含税单价:3300.00元/月/职位,增值税率:6%,含税总价:****点击查看200.00元/年。

无效投标人及原因:

1、无效投标人名称:****点击查看**公司;无效原因:投标文件未提供2023年财务资料,不符合第四章“评标办法”中“初步评审的评审细则”中“商业信誉和财务会计制度”评审标准和资料要求,不能通过资格评审。

2、无效投标人名称:**县****点击查看公司;无效原因:投标文件中提供的保安员劳动合同过期,不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

3、无效投标人名称:****点击查看**公司;无效原因:投标文件中提供的保安员证书不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

4、无效投标人名称:****点击查看**公司;无效原因:投标文件中提供的保安员的证明材料不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

5、无效投标人名称:**戎威****点击查看公司;无效原因:投标文件中提供的保安员的证明材料不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

6、无效投标人名称:**皇泽金盾****点击查看公司;无效原因:投标文件中提供的保安员的证明材料不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

7、无效投标人名称:**守****点击查看公司;无效原因:投标文件中提供的保安员证书不符合招标文件第三章“主要采购内容及要求”中人员要求,不能通过符合性评审。

此公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。

联系电话:188****点击查看9591

联系人:张老师

如有异议请根据招标文件中相关要求进行质疑与投诉。


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 昆明****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 119次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 85次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 224.91
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广元****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 678.77
北京****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8.24
四川****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 27 次, 占比 31.03%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 4787.83