云之龙咨询集团有限公司关于南宁市西乡塘区机关食堂服务供应商采购(NNZC2024-G3-070224-YZLZ) 中标结果公告

云之龙咨询集团有限公司关于南宁市西乡塘区机关食堂服务供应商采购(NNZC2024-G3-070224-YZLZ) 中标结果公告

发布于 2025-01-27
南宁****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息291条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看机关食堂服务供应商采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价合计(包含税费等所有费用):****点击查看600(元) ****点击查看 **市**塘区鲁班南路西侧 ****点击查看花园21 号楼3 号铺面

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看机关食堂服务 ****点击查看机关 食堂服务 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起24个月。(注:在本项目合同服务期限届满后,新的一轮中标供应商还未启用前,经双方**协商,中标供应商可**本项目合同服务期限,**时间不超过一年。) 响应招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薛青(自行抽取),骆玲(自行抽取),石彩新(自行抽取),唐承明(自行抽取),张靖(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标服务费收费标准:
按固定金额人民币贰万元整。
中标服务费指定账户:
开户名称:****点击查看
开户银行:中国银行**市民主支行(****点击查看银行****点击查看分行)
开户行行号:104****点击查看10017
****点击查看银行账户为:623****点击查看21638

2.代理服务收费金额(元):20000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看 评审总得分:98.98

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**塘区**西路11号

联系方式:0771-****点击查看046

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区云英路15号3号楼云之龙咨询大厦6楼

联系方式:0771-****点击查看118、****点击查看889、****点击查看898

3.项目联系方式

项目联系人:杨丹青、刘诗施

电 话:0771-****点击查看118、****点击查看889、****点击查看898




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
南宁市西乡塘区机关食堂服务供应商采购采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 74次, 占比 78.72%
重点地区: 广西, 中标 94次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 4675.13
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南宁****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南宁****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 42 次, 占比 67.74%
重点地区: 北京, 中标 41 次, 占比 66.13%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词