巴南分公司疑难站址租赁项目采购采购失败公告

巴南分公司疑难站址租赁项目采购采购失败公告

发布于 2025-03-13
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看公司疑难站址租赁项目采购(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.****点击查看,因不满足询比文件的项目团队人员要求(未提供满足要求的社保证明材料)被否决。

特此公告!

项目联系人:付小强

联系方式:134****点击查看3534

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年3月13日