国管局机关服务中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目中标公告

国管局机关服务中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目中标公告

发布于 2024-10-12
新大****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控




****点击查看中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:1041.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 金****点击查看公司 符合性审查未通过:投标人代表未签字或盖章 第二部分投标人须知前附表13.2*

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区虎踞路78号1-1#

中标(成交)金额: 人民币948.000240 万元

其他补充说明: 中标供应商评审总得分为99.37

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
1 ****点击查看中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目 2024-10-16至2027-10-15(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 傅俊 44人 5984.85 本次招标范围包括:西章胡同9****点击查看机关联合办公区,现有国家自然**督察**局等3家单位在内办公,服务范围为办公区内办公楼、地下室、附属用房、道路、停车场及绿化等公共场所和场地。服务内容主要有办公区房屋养护维护、给排水设备运行维护、供电设备监控维护、弱电设备运行维护、热力站运行维护、电梯运行维护、空调系统运行维护、消防系统维护、保洁服务、绿化服务、安全保卫服务、传达收发服务、会议服务和临时性服务项目。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄发强,邹建新,耿士贤,任大勇,陈胜云,张保玲,李丹(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看管理局机关服务局)

地 址:**市**市西****点击查看市西****点击查看门大街22号

联系方式:010-****点击查看2567

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-****点击查看7382 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年10月12日

附件(5)
新大正物业集团股份有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
国管局机关服务中心西章胡同9号办公区物业服务采购项目采购文件.pdf
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
新大正物业集团股份有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 新大****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1168次, 占比 81.28%
重点地区: 重庆, 中标 625次, 占比 43.49%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 283835.86
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 456 次, 占比 88.2%
重点地区: 重庆, 中标 283 次, 占比 54.74%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 142.74
中航****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2540 次, 占比 90.91%
重点地区: 广东, 中标 891 次, 占比 31.89%
中标业绩: 上一年中标 650 次, 中标金额 602881.64