
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司肉类物资供应服务框架协议入围入围候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2401F-370(G))
公示开始时间:2024-06-26 17:30 公示结束时间:2024-06-29 17:30
****点击查看****点击查看公司肉类物资供应服务框架协议入围(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-370(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看****点击查看公司肉类物资供应服务框架协议入围的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看****点击查看公司肉类物资供应服务框架协议入围:
1、入围候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期 |
1 | ****点击查看 | ¥****点击查看200元 | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后 1 年 |
2 | 晋****点击查看公司 | ¥****点击查看000元 | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后 1 年 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | ¥****点击查看000元 | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后 1 年 |
2、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | 晋****点击查看公司 | / | / |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | / |
2 | 晋****点击查看公司 | / |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | / |
二、否决情况:
招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求 3.2 款投标人资质要求:
投标人具有食品经营许可证。**市****点击查看批发部投标文件中所附食品经营许可证证件过期。**市栖鑫****点击查看公司投标文件中未提供食品经营许可证。评审委员会一致认为上述不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次入围候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看法律审计风控部
联系人:刘女士
电话:0356-****点击查看038
电子邮件:****点击查看@qq.com
六、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看石店镇**山矿
联系人:杨先生
电话:0356-****点击查看556
电子邮件:****点击查看@163.com
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部
联系人:崔先生、刘先生
电 话:186****点击查看7982 0351-****点击查看501
电子邮件:****点击查看@163.com
投诉电话:****点击查看招标中心 0351-****点击查看505
代理机构及接收异议联系人:刘先生
电话:186****点击查看7982
招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)