您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务中标公告
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务中标公告
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 城阳区
发布于 2024-06-14
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
27个
立即查看
可引荐人脉
556人
立即引荐
历史招中标信息
335条
立即监控
****
点击查看
高新区2024年**房屋白蚁防治及灭治服务中标公告
一、项目名称:
高新区2024年**房屋白蚁防治及灭治服务
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 高新区2024年**房屋白蚁防治及灭治服务
四、招标公告发布日期:
2024-05-14
五、开标时间:
2024-06-04 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
983.69
中标人地址:
**省**市高新区祥源路以东规划东1号线以北
八、评标委员会成员名单:
李海萍, 李华, 孙晓虹, 王韶红, 蒙博
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
高新区2024年**房屋白蚁防治及灭治服务
详见采购文件
详见采购文件
自《合同》签订之日起1年。
按照招标文件执行
****
点击查看
983.690000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
**清北****
点击查看
公司
王钦
通过
3
****
点击查看
**公司
通过
4
**市****
点击查看
公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未对招标文件中实质性条款进行实质性响应。;(专家二):实质性条款未响应招标文件要求。;(专家三):实质性条款未响应;(专家四):对实际性条款未作出响应;(专家五):实质性条款未响应。;对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函未按照招标文件要求编制。;(专家二):投标函未按照招标文件要求编制;(专家三):投标函未按照招标文件编制;(专家四):投标函未按照招标文件的要求编制;(专家五):投标函未按照招标文件要求编制。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
52.00
54.00
43.00
55.00
51.00
51.00
36.87
87.87
2
****
点击查看
**公司
50.00
50.00
39.00
46.00
43.00
45.60
24.87
70.47
3
**清北****
点击查看
公司
41.00
42.00
31.00
42.00
31.00
37.40
25.00
62.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**清北****
点击查看
公司
评审得分较低
2
****
点击查看
**公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
****
点击查看
983.69
2
**清北****
点击查看
公司
****
点击查看
318.83
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
983.69
4
**市****
点击查看
公司
****
点击查看
378
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
2023年高新区白蚁防治服务项目
查看详细信息
2
2022年**区白蚁灭治项目
查看详细信息
3
白蚁防治、灭治采购项目
查看详细信息
4
2022年高新区白蚁防治服务采购项目
查看详细信息
5
2021年高新区**房屋白蚁防治服务延续采购项目合同
查看详细信息
6
2020年高新区**房屋白蚁防治服务延续采购项目合同
查看详细信息
7
2019年红岛经济区**房屋白蚁防治服务延续采购项目合同
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
1
质量管理体系认证证书
查看详细信息
2
环境管理体系认证证书
查看详细信息
3
职业健康安全管理体系认证证书
查看详细信息
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区中城路436号
联系人:
蒙住任
联系方式:
0532-****
点击查看
9150
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区**中路21号华鹏**3号楼7楼
联系人:
张恭开
联系方式:
0532-****
点击查看
2678
公告期限
2024-6-4 - 2024-6-5
十、代理费
标准:
按照标准取费
金额(万元):
3.5968
2024-06-04 14:45
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
39
次; 业主共合作物业供应商
4
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
消杀服务
, 中标
24
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
24
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
1230.06
万
潜在竞争对手: 共
3
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
山东****公司
紧密
核心业务:
物业服务
, 中标
26
次, 占比
44.07%
重点地区:
山东
, 中标
59
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
377.14
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
物业服务
, 中标
460
次, 占比
72.78%
重点地区:
山东
, 中标
632
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
103
次, 中标金额
4880.66
万
青岛****公司
较弱
核心业务:
租赁服务
, 中标
1086
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1086
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
301
次, 中标金额
135.51
万
本项目-招标进度跟踪
2024-09-20
结果
高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务
2024-06-15
结果
青岛市城阳区住房保障服务中心2024年高新区白蚁防治服务项目废标公告
2024-06-04
结果
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务中标公告
2024-05-14
公告
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务公开招标公告
2024-05-13
公告
青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务
2024-04-10
预告
【城阳区】青岛市城阳区住房保障服务中心高新区2024年新建房屋白蚁防治及灭治服务费采购需求公示
2024-04-03
公告
青岛市城阳区住房保障服务中心2024年高新区白蚁防治服务项目二次招标公开招标公告
2024-04-03
公告
青岛市城阳区住房保障服务中心2024年高新区白蚁防治服务项目公开招标公告
2024-04-03
公告
2024年高新区白蚁防治服务项目二次招标
2024-01-08
结果
青岛市城阳区住房保障服务中心2024年高新区白蚁防治服务项目废标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2025年北京青岛啤酒三环有限公司生产性劳务外包竞价开标日程
•
青岛海逸天成项目海逸国际公寓175间房进行虫害消杀中标结果公示
•
山东省青岛第二十四中学考试拉送试卷车辆租赁公示
•
2025年西校区物业服务采购定点竞价成交公告
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
物业费(阜安中学)定点竞价成交公告
•
车辆租赁服务13终止公告
•
物业费(少海小学))定点竞价成交公告
•
青岛市市级机关西部管理中心青岛市市级机关西部管理中心职工餐厅食材配送服务项目公示