山西国金电力有限公司全厂保安服务项目第001标段成交候选人公示

山西国金电力有限公司全厂保安服务项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-17
北京****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3350条

立即监控

****点击查看全厂保安服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2025-01-17 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30

****点击查看全厂保安服务项目(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看全厂保安服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看全厂保安服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 满足采购文件要求 签订合同后三年
2 **国威****点击查看公司 ****点击查看000元 满足采购文件要求 签订合同后三年
3 **市****点击查看公司 ****点击查看600元 满足采购文件要求 签订合同后三年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **国威****点击查看公司 / /
3 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **国威****点击查看公司 响应
3 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司

否决原因:‘采购文件要求:供应商在“信用中国”网站 (www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录,证明材料:附在“信用中国” 网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生 成日期在响应文件递交截止日前20日历天内’。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司未附信用信息报告,评标委员会一致认为其不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会网站》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看中心。

监督电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看开发区

联系人:段先生

电话:182****点击查看8998

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:鲁先生、刘先生

电话:186****点击查看1751、139****点击查看7135

采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 文水****市部
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
北京****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 268 次, 占比 99.26%
重点地区: 北京, 中标 236 次, 占比 87.41%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 9.11101051991067E12
山西****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吕梁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 323.8
关键词