某部副食品采购项目(标段三畜肉类)采购结果公示(2024-JLNWHE-W1001(03))(第1包)

某部副食品采购项目(标段三畜肉类)采购结果公示(2024-JLNWHE-W1001(03))(第1包)

发布于 2024-10-22
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

【项目编号:****点击查看

评审结果公示

****点击查看受**某部委托,根据相关法律规定对某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)进行公开招标采购,现将本次采购的评审结果公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

三、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

四、评审结果:

项目名称

中标候选人排序

投标供应商名称

优惠率投标报价

某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

第一中标候选人

** ****点击查看公司

23%

第二中标候选人

中国邮政****点击查看公司

23%

第三中标候选人

**青麦源****点击查看公司

23%

根据评审结果,****点击查看一中标候选人** ****点击查看公司为本项目预中标人,预中标报价:优惠率23%。

五、其他补充事项:

1.信息公告发布媒体∶《军队采购网》(www.****点击查看.cn)、《中国政府采购网》(www.****点击查看.cn)和《》(www.****点击查看.cn)。

2.本结果公示期为3个工作日,各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,招标代理机构在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复,逾期将依法不予受理。

3.无效供应商名单:

无效投标供应商名称

无效理由

****点击查看**公司

商务技术文件封面未按要求加盖公章,根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)未按照招标文件要求签署、盖章的”,按照无效投标处理。

****点击查看**公司

价格文件封面未按要求加盖公章,根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)未按照招标文件要求签署、盖章的”,按照无效投标处理。

六、联系方式:

1.招标人信息

名 称:**某部

项目联系人:刘先生

联系方式:153****点击查看4821

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路18号**大厦五楼

项目联系人:毛崇文、李鹏宇

联系方式:0773-****点击查看998

3.监督人信息

监督人:汪科长

联系方式:153****点击查看4647

关键词