公告信息: | |||
采购项目名称 | 采购2024****点击查看基地食堂服务外包服务(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年01月24日 18:08 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林瑾南、张凌璇、黄颖 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看9582 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区银江6路 | ||
采购单位联系方式 | 0592-****点击查看057 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 华林路128号屏东写字楼19层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看9582 |
采购包1(餐饮服务):
废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。
采购包1(餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 蔡凯莺 |
评审专家: | 李劲松 、 付勇清 、 陈秋华 、 李大守 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1餐饮服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,****点击查看**公司、**川黔****点击查看公司、**省科****点击查看公司所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。
名称:****点击查看
地址:**市**区银江6路
联系方式:0592-****点击查看057
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:华林路128号屏东写字楼19层
联系方式: 0591-****点击查看9582
3.项目联系方式项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖
电话: 0591-****点击查看9582
****点击查看
2025年01月24日