新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目中标候选人公示

新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目中标候选人公示

发布于 2025-07-25
苏州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

**市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看研究院****点击查看公司

星翰艺康****点击查看公司

投标报价(元)

415509.36

412739.61

399902.00

项目负责人姓名

段高生

胡峰华

陈辉

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

业绩:

1.2024 年度害提动物普查及治理项目(**);

2.**市 2024 年中央水利发展资金-白蚁等害堤动物检查项目。

业绩:

1.****点击查看管理局2024年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目;

2.**县2024年度白蚁等害堤动物防治项目(三次)

业绩:

1.**县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目;

2.**水利局白蚁防治服务。

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

业绩:

1.**县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。

/

业绩:

1.**县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

**卓灏****点击查看公司

未按要求提供财务状况

鑫晨帮帮****点击查看公司

未按要求提供承诺函

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:****点击查看

标段名称:**市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

****点击查看

415509.36

40.04

51.99

92.03

1

2

****点击查看研究院****点击查看公司

412739.61

37.39

48.93

86.32

2

3

星翰艺康****点击查看公司

399902.00

32.36

45.67

78.03

3

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年7月25日起,至2025年7月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:**市水利工程维修养护及防汛****点击查看工程建设处,电话:0516-****点击查看5575。

投诉:**市水利建****点击查看办公室,电话:0516-****点击查看7092。

日期:2025年7月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 215.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词