宏门豪庭、红旗景都、清源坊安保服务项目中标候选人公示

宏门豪庭、红旗景都、清源坊安保服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-10
湖州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

[市本级]宏门豪庭、**景都、清源坊安保服务项目中标候选人公示

hzgq****点击查看06214宏门豪庭、**景都、清源坊安保服务项目

承包候选人公示

招标方式:公开招标

项目规模:投资估算约205.2万元

服务范围:宏门豪庭、**景都、清源坊安保服务,保安员人数27人,消控员人数5人。具体由招标人统一监督、指导、管理、考核(具体详见采购需求)

投标时间:2025年7月10日9时00分 评标时间:2025年7月10日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

****点击查看480

1年,合同签订之日起生效,经招标人考核优秀,可续签一年

2

**军安****点击查看公司

****点击查看200

3

****点击查看**公司

****点击查看480

公示时间:自公示发布之日起~2025年7月14日

序号

投标无效单位

投标无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

投标函未填写投标报价,根据招标文件第三章评审办法-评审办法前附表-商务文件评审-投标文件编制-按招标文件要求编制,无字迹或扫描件模糊、辨认不清,做无效标

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

鄂丹

联系人

张欣欣

地 址

**市畅欣商务楼A座103室

地 址

**市**区总部自由港A幢16楼

电 话

135****点击查看8659

电 话

0572-****点击查看525

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

邵工

联系人

陈先生

地 址

**市畅欣商务楼A座103室

地 址

**市**区苕溪东路1518号

电 话

138****点击查看0331

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 139次, 占比 92.05%
重点地区: 浙江, 中标 144次, 占比 95.36%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 6567.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 90 次, 占比 73.17%
重点地区: 浙江, 中标 123 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1453.44
湖州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 44 次, 占比 95.65%
重点地区: 浙江, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 980.16
江苏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 128 次, 占比 69.95%
重点地区: 浙江, 中标 162 次, 占比 88.52%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 20719.19
关键词