
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
一、项目基本信息
(一)项目名称:****点击查看装配厂房保洁服务
(二)招标编号:****点击查看
二、评标情况:
(一)评标日期:2025年07月22日
(二)评标地点:****点击查看5楼评标室
(三)否决投标情况:其中****点击查看**公司在递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本账户存款信息复印件;润佳物业****点击查看公司在递交的投标文件中项目组人员表提供的人员身份证已过期,属于无效证件;以上2家单位未通过符合性审查,作废标处理。
(四)中标候选人情况如下:
第一名:****点击查看;投标报价(元/月):158,957.60 ;得分90.11 。
第二名:****点击查看**公司;投标报价(元/月):158,224.08 ;得分88.74 。
第三名:**新湖****点击查看公司;投标报价(元/月):157,495.59 ;得分86.83 。
三、公示时间:2025年7月24日至7月28日
四、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(www.****点击查看.com)、《航空工业电子采购平台》(http://ebid.****点击查看.com)
五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果和定标结果有异议的,须在公示期间将经授权人签字并加盖公章的书面异议函送至招标代理,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
六、联系方式
招标人:****点击查看
招标代理人:****点击查看
办公地址:**市**区**南大街20号B区5楼
联系人: 程言、杨雨
联系电话: 024-****点击查看7120
传真: 024-****点击查看9123
邮编: 110001
E-Mail:****点击查看@126.com
2025年07月24日