闽侯县人民医院关于“无陪护”病房护理员服务项目结果公告

闽侯县人民医院关于“无陪护”病房护理员服务项目结果公告

发布于 2025-04-14
****点击查看关于“无陪护”病房护理员服务项目结果公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看关于“无陪护”病房护理员服务项目

二、项目废标/流标的原因

根据公开招标文件要求,****点击查看小组成员、评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人公开招标投标文件进行了资格性和符合性审查,评审结果如下:

各投标人均通过资格性审查,****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省元华医养****点击查看公司三家公司投标报价超过本项目合同包一最高限价,符合性审查不通过,因有效供应商数量不足三家,本项目依法流标。

三、评审专家名单:

黄挺、黄丹青、陈先富、邬源江、陈芳(业主代表)

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**县青口镇**西路40号

联系方式:林化通 0591-****点击查看8858

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区五一北路1****点击查看广场13楼1303-D

联系方式:许峰,郑直,江影,傅宇洋 0591-****点击查看6069

3.项目联系方式

项目联系人:许峰,郑直,江影,傅宇洋

电 话:0591-****点击查看6069

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 173次, 占比 97.74%
重点地区: 福建, 中标 177次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 8287.83
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 72 次, 占比 77.42%
重点地区: 福建, 中标 85 次, 占比 91.4%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2834.56
福建****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 6.19
福州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 182.6
关键词