保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告

保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告

发布于 2025-05-19
保定****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息284条

立即监控

****点击查看物业服务项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-05-19
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区颉庄乡康庄路201号商用 ****点击查看0602MA0DHRQM0D
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看物业服务项目 ****点击查看校园内 符合招标文件要求 保洁服务中主管1人,班长1人,保洁员7人,垃圾清运工1人;****点击查看中学生宿舍管理员11人等。 自合同签订之日起1年 440000 440000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊亚南(主任)、于爽(采购人代表)、刘东、蔡艳芬、李振伟
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审不通过的有:****点击查看公司,原因是未按招标文件要求提供中小企业声明函。; 符合性评审不通过的有: ****点击查看**公司、**城市****点击查看公司、****点击查看**公司,以上三家不通过的原因是报价不符合最低工资标准要求。; ****点击查看**公司:不符合招标文件,垃圾清运工,年龄要求60-65岁。; **隆泰****点击查看公司****点击查看公司:不符合招标文件,宿舍管理员性别要求。未提供垃圾清运工人员。; ****点击查看**公司:投标文件中税收报价为“0”。未能提供符合税收减免的相关证明; **市****点击查看公司:未满足招标文件要求:三、投标总报价分项明细表报价中,项目报价应完整、细化。; 暗标符合性评审不通过原因: **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:不符合招标文件10.2.4排版要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市天威中路 351 号
联系方式: 戎建伟 0312-****点击查看580
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : **市乐凯北大街 3088 ****点击查看中心 1 号楼
联系方式 : 董宣呈 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人: 戎建伟
电话: 0312-****点击查看580
十、附件






附件(4)
附件_507642076_322479763.png
下载预览
附件_507642076_322479762.pdf
下载预览
附件_507642076_322479760.png
下载预览
附件_507642076_322479765.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 保定****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大