永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

发布于 2025-05-14
湖北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息316条

立即监控

****点击查看**市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看**市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)

2、招标编号:永财磋商采购-2025-7

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:362600元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月29日在《**政府采购网》、及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年05月13日

2、磋商地点:****点击查看评标室

3、磋商小组名单:党朋明 冯晓丽 陈洪涛

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:130000元 大写:壹拾叁万元整

注册地址:**省**市**区李集街李镇村李塘湾117号

五、主要成交标的

服务类

名称:****点击查看**市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)

服务范围:磋商文件内所有内容

服务要求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

服务时间:30日历天。

服务标准:符合国家现行规范标准及行业最新规定,达到合格标准且满足采购人要求。

六、未通过及原因

未通过:****点击查看**公司

原因 陈洪涛:投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公 告第2项第3条 党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第3条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人资格要求第(3)条

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):42分;客观因素评分:30分;投标报价算分:10分;最终得分:82分

2、投标单位:**市****点击查看公司;主观因素评分(明标):47.33分;客观因素评分:30分;投标报价算分:3.95分;最终得分:81.28分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:30分;投标报价算分:4.9分;最终得分:80.57分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):47.67分;客观因素评分:30分;投标报价算分:0分;最终得分:77.67分

5、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:25分;投标报价算分:6.57分;最终得分:73.24分

6、投标单位:****点击查看研究所;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:21分;投标报价算分:3.96分;最终得分:70.63分

八、代理服务收费标准及金额 0元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、其他补充事宜

质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。

十一、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:张先生

联系电话:139****点击查看3626

地 址:****点击查看原**段

代理机构:****点击查看

联 系 人:****点击查看

联系电话:0370-****点击查看910

地 址:**市浍河路




附件(1)
结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 86.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词