
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机关食堂大宗食材采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看机关食堂大宗食材采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:3300.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:未提供供货清单;未提供有效的合同彩色扫描件。 | 投标人须知前附表4 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的供货清单(甲方未签字); | 投标人须知前附表4 |
3 | **志****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供供货清单; | 投标人须知前附表4 |
4 | ****点击查看**配送中心****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供供货清单; | 投标人须知前附表4 |
5 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供供货清单; | 投标人须知前附表4 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 符合性审查未通过:未提供供货清单; | 投标人须知前附表4 |
7 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:业绩1、3、4的供货清单不符合招标文件要求(供货清单时间超出合同约定服务期限) | 投标人须知前附表4 |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **市**区西潞街道北潞春家园A2西侧一层1009
中标(成交)金额: 人民币2850.000000 万元
其他补充说明: 中标人****点击查看得分92.75分。
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | ****点击查看机关食堂大宗食材采购项目 | 采购人要求 | 采购人要求 | 一批 | ****点击查看0000元 | 本次招标范围包括:(机关食堂大宗食材采购配送)的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 。报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的 相应规定为准。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
丁丽敏(组长),杨洁,吴雪芬,王进彩,孙新杰,齐方宇,葛岩
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看****点击查看服务局)
地 址:**市**市东**建国门内大街11号
联系方式:010-****点击查看3758
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-****点击查看4957 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2024年11月11日