福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务
三、采购结果
中标人名单如下:
排名 | 中标人名称 | 中标人地址 | 中标费率 | 评审总得分 |
第一中标人 | ****点击查看 | **省**市**县甘蔗街道街心路32号负一层B区 | 85% | 99.51 |
第二中标人 | 福****点击查看公司 | ****点击查看合实验区****点击查看创业园 | 85% | 99.37 |
第三中标人 | 厦****点击查看公司 | 中国(**)自由贸易试验区**片区海景路66号417室D | 85% | 99.34 |
第四中标人 | **市广惠****点击查看公司 | **省**市**区**镇农博汇13幢D40号 | 85% | 99.31 |
第四中标人 | **康宝乐农副产****点击查看公司 | **省**市**区**镇孚美村孚美942号 | 85% | 99.31 |
第六中标人 | **中膳****点击查看公司 | **市**区新**路38号1001-1、1001-2、1001-3房 | 85% | 99.26 |
第七中标人 | ****点击查看**公司 | **市**区坪埕北路89号102室 | 85% | 99.20 |
第八中标人 | **衡****点击查看公司 | **省**市芗**瑞京路310号 | 85% | 99.17 |
第九中标人 | ****点击查看集团有限公司 | **市****点击查看**社区龙兴工业园1号厂房二101、201、301 | 85% | 99.14 |
第十中标人 | **全家福****点击查看公司 | **市寮步镇浮**佛岭路25号 | 85% | 98.29 |
备选人名单如下:
排名 | 备选人名称 | 备选人地址 | 中标费率 | 评审总得分 |
第一备选人 | ****点击查看集团有限公司 | **省**市芗**华埔路1号(1号车间) | 85% | 97.67 |
第二备选人 | **中****点击查看公司 | **市**区**大道1302号一层、二层 | 85% | 96.43 |
第三备选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **市**区礼传东街2号全部(部位:一层) | 85% | 96.29 |
第四备选人 | **市和****点击查看公司 | **省**市**区河市镇庄田村下庄282号活动场所 | 85% | 93.20 |
第五备选人 | ****点击查看公司 | **市燕西松仔岭巷42号 | 85% | 84.73 |
四、主要标的信息
序号 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
1 | 食堂大宗食品集采服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目服务期为3年 | 项 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单:吴登辉(组长)、粘为俊、冯素水、邹**、姚长艺、黄仪、俞晓民
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:详见招标文件
代理服务费收费金额:3万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
序号 | 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 |
1 | **新****点击查看公司 | 提供的服务场所承租方非投标人 |
2 | ****点击查看公司 | 拟配备的相关人员合格数不足8人 |
3 | **省****点击查看公司 | 未提供无犯罪承诺函 |
4 | **庆年****点击查看公司 | 未提供无犯罪承诺函 |
5 | ****点击查看**公司 | 服务场所租赁合同剩余期限未能涵盖本项目服务期限 |
6 | **新****点击查看公司 | 拟配备人员未提供有效社保证明****点击查看公司名称) |
7 | 亦可鲜(福****点击查看公司 | 未按照固定费率进行报价,按无效响应处理 |
8 | ****点击查看**公司 | 未提供服务场所租赁发票税务查验结果截图 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
地址:**省**市芗****点击查看北路57号
联系人: 童老师
联系方式:0596-****点击查看525
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
地址:**市芗**水仙大街66号**苑北区1幢2809室
联系人:小陈
联系电话:0596-****点击查看020
2025年8月21日