您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
出租深圳市罗湖区解放路信兴广场附楼14套公寓物业
出租深圳市罗湖区解放路信兴广场附楼14套公寓物业
出租深圳市罗湖区解放路信兴广场附楼14套公寓物业
公告-招标公告
广东
-
深圳
- 罗湖区
发布于 2026-09-01
出租****
点击查看
附楼14套公寓物业
取消关注
挂牌价 72,568元/月/总面积
保证金 180,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 00:00:00
报名截止时间:2026-09-14 17:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠东县多祝镇大径经济联合社约9410.5604亩林地流转租赁交易公告
•
宋皇、北港壮大集体经济合资物业2号及对应2楼档口配套交易公告
•
金砂东门市场030号摊位交易公告
•
金砂东门市场014号摊位交易公告
•
旧村委办公大楼交易公告
•
翁源县官渡镇镇仔村郭屋小学租赁交易公告
•
珠海市红旗源达资产运营有限公司珠海市香洲区拱北围基路8号301房物业租赁
•
珠海市红旗源达资产运营有限公司珠海市金湾区红旗镇大林南路498号(大林分场新楼6号楼)22号铺物业租赁
•
珠海市金湾区三灶镇资产经营管理有限公司三灶镇映月路289-295号商铺租赁
•
物业管理服务