阜阳市人民医院北区物业服务采购项目中标结果公告

阜阳市人民医院北区物业服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-06-26
美而****公司
联系人联系人168个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8148条

立即监控

****点击查看北区物业服务采购项目中标结果公告
2024-06-26 14:59:43

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看北区物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路118号

中标金额:****点击查看171.20元

供应商评审报价:****点击查看171.20元

供应商评审总得分:89.53分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看北区物业服务采购项目

服务范围:北区各功能科室分布;住院大楼、改造后 120 急诊楼、**门诊医技综合楼、门卫消控室、3#污物收集站、4#停车楼、6#连廊及 1 处地下室、总务科、尸体临时存放处、三无人员管理、****点击查看医院、****点击查看医院北区全部范围内的物业管理服务

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求

服务时间:服务合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过2年,总年限不超过3年)

服务标准:满足采购人需求

五、评审专家名单:肖景山、李红卫、邵晓、陈晔、闫光猛

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件执行,金额:30000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

排名一:****点击查看,得分:89.53分

排名二:**复医天健医疗****点击查看公司,得分:87.61分

排名三:****点击查看**公司,得分:86.80分

废标单位及原因:

1、****点击查看公司:未按招标文件要求提供营业执照和税务登记证的扫描件;

2、勤好(北****点击查看公司:投标分项报价表不符合招标文件要求;

3、****点击查看集团有限公司:投标分项报价表不符合招标文件要求;

4、****点击查看公司:投标报价不符合招标文件要求;

5、****点击查看集团有限公司:投标分项报价表不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址::**市**区三清路 501号

联系方式:招标处 0558-****点击查看286

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看广场19楼1910-1911室

联系方式:马工 181****点击查看5666

3.项目联系方式

项目联系人:马工

电 话:181****点击查看5666

十:附件

1、中小企业声明函


附件(2)
中小企业声明函 .pdf
下载预览
公告 .pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 42 次; 业主共合作物业供应商 27
上次中标企业: 太和****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 41次, 占比 93.18%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 568.33
潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
勤好****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 178 次, 占比 86.41%
重点地区: 山东, 中标 125 次, 占比 60.68%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 32451.25
阜阳****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.8
美而****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 101 次, 占比 87.83%
重点地区: 安徽, 中标 99 次, 占比 86.09%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 31872.02
关键词