一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看
采购项目名称: ****点击查看****点击查看法院****点击查看法院机关餐厅食材采购配送项目一标段
二、项目废标的原因
有效投标单位不足三家,做废标处理。
三、其他补充事宜 ****点击查看商贸有限公司供应商,因报价明细表中法定代表人或授权委托人未按照招标文件规定要求签署或盖章原因,按无效投标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**中路309号
联系方式:0951-****点击查看153
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区悦海新天地3号公寓1219室
联系方式:0951-****点击查看999
3.项目联系方式
采购人项目联系人:许**
电话:0951-****点击查看153
代理机构项目联系人:孙雨欣
电话:0951-****点击查看999
五、附件
招标文件:
代理机构: ****点击查看
发布日期: 2025-03-03
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。