河源市人民医院二次供水水池(箱)清洗消毒服务项目 (项目编号0835-240ZD6900341)成交结果公告

河源市人民医院二次供水水池(箱)清洗消毒服务项目 (项目编号0835-240ZD6900341)成交结果公告

发布于 2024-08-08
河源****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5344条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看二次供水水池(箱)清洗消毒服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区下角上围村7栋10号一楼

中标(成交)金额:¥122,500.00 (人民币壹拾贰萬贰仟伍佰元整)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

二次供水水池(箱)清洗消毒服务

****点击查看

按照采购文件要求

自签订合同之日起2年

按采购文件要求

五、评审专家名单:

林仕安(评审组长)、袁菲菲、张龙生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理收费标准:按约定收取;

本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合得分统计表

序号

供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

排名

1

****点击查看

36.00

31.00

10.00

77.00

1

2

**县俊源****点击查看公司

30.67

6.00

9.92

46.59

2

3

**市恒****点击查看公司

28.00

2.00

9.94

39.94

3

4

**市天****点击查看公司

未通过的原因:该公司未提供有依法缴纳社会保障资金的相关证明材料,不符合磋商文件中响应供应商资格的要求,故该公司资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区文祥路733号

联系方式:0762-****点击查看683

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市益民街8号B栋2楼

联系方式:0762-****点击查看329

3.项目联系方式

项目联系人:俞滨滨、刘小婷

联系方式:0762-****点击查看589/0762-****点击查看292(财务)

十、附件:中小企业声明函

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 66 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业: 百胜****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 115次, 占比 84.56%
重点地区: 广东, 中标 136次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 3471.02
潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 29.06
河源****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河源****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 31.64
关键词