桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告

桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告

发布于 2025-09-25
****点击查看委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告 发布人: ****点击查看 发布日期:2025-09-25

一、项目概况

项目名称 :****点击查看委会办公用房租赁项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZY2025-C-000135
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-09-11 16:37:57
(投标/响应)截止日期:2025-09-22 09:30

二、废标(终止)原因

第1****点击查看委会办公用房租赁项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



三、补充理由

****点击查看委会办公用房租赁项目废标理由:递交响应文件的供应商不足3家

四、联系方式

采 购 人:****点击查看
联系人:易霞
联系电话:137****点击查看1593
地 址:桃****点击查看居委会****点击查看工业园

采购代理机构:****点击查看
联系人:周溶
联系电话:0736-****点击查看178
地 址:**省**市武****点击查看社区**大道(和瑞欢乐城1号楼1212室)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 34 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 桃源****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3065次, 占比 99.67%
重点地区: 湖南, 中标 3075次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 634 次, 中标金额 4759.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 55 次, 占比 73.33%
重点地区: 湖南, 中标 75 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 47.4
桃源****中心较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
桃源****中心一般
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词