广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目成交公告

广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目成交公告

发布于 2025-01-16
南宁****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:汽车租赁服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:842400(元) ****点击查看 ****点击查看市高新区总部路3****点击查看基地二期综合楼一楼101室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 汽车租赁服务项目 汽车租赁服务项目 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 自签订合同之日起1年 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖**(自行抽取),苏云飞(第1分标采购人代表)(自行抽取),谭志威(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以成交金额作为计费基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准的88%计取。
****点击查看银行账户
开户名称:****点击查看
开户银行:****点击查看公司凤岭支行
帐 号:5520 8010 0100 2183 63

2.代理服务收费金额(元):11119.68

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2.公告媒体:http://www.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网)、http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/**公共**交易平台(**﹒**)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/#/index)。
3.不通过符合性审查名单及不通过理由:**火炬****点击查看公司资格审查不通过,理由: 缺财务报告中的“附注”内容; **市****点击查看公司资格审查不通过,理由: 财务状况报告缺少现金流量表及其附注;****点击查看市****点击查看公司符合性审查通不过,理由:服务需求偏离表中的响应文件承诺内容没有明确竞标服务具体数值。
4.成交供应商评审总得分:95.0

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:横州市六景镇景春路3号

联系方式:0771-****点击查看098

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区枫林路18****点击查看中心二楼办公室

联系方式:0771-****点击查看031

3.项目联系方式

项目联系人:戴芳萍

电 话:0771-****点击查看031




附件信息:

附件(2)
中标人中小企业声明函.doc
下载预览
汽车租赁服务项目采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 10次, 占比 90.91%
重点地区: 广西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 405.02
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词