龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

发布于 2025-09-03
福建****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉724人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年09月03日 09:10
联系人及联系方式:
项目联系人 张女士、戴女士
项目联系电话 0597-****点击查看155
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**西环路119号
采购单位联系方式 张先生,152****点击查看6092
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室
代理机构联系方式 张女士、戴女士,0597-****点击查看155

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1、项目名称:****点击查看所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

2、磋商编号:****点击查看

3、采购人名称:****点击查看

地址:**市**区**西环路119号

联系人:张先生

联系电话:152****点击查看6092

4、采购代理机构:****点击查看

开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室

联系人:张女士、戴女士

联系电话:0597-****点击查看155

5、采购公告日期:2025年8月20日

6、结果确认日期: 2025年9月3日

7、中标情况:

合同包一参加资格性审查的供应商共5家,其中合格的4家,不合格的1家。

合同包一参加符合性审查的供应商共4家,其中合格的4家,不合格的0家。

无效投标说明:**速****点击查看公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,其资格审查不合格。

合同包

品目号

项目名称

磋商内容及要求

成交折扣

1

1-1

****点击查看所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

详见磋商文件第三章

78%

成交供应商名称

****点击查看

成交供应商地址

**省**市**区**路157-15号

8、服务费收取标准:代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》****点击查看委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:****点击查看、开户行:**银行****点击查看支行、账号:171****点击查看****点击查看0264433)。邮箱:****点击查看@163.com。)

9、代理服务费:人民币14748.2元(成交供应商支付);

10、评标委员会成员名单:沈素银、苏怡、许友选;

11、公告截止时间1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**西环路119号

联系方式:张先生,152****点击查看6092

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室

联系方式:张女士、戴女士,0597-****点击查看155

3.项目联系方式

项目联系人:张女士、戴女士

电 话: 0597-****点击查看155

关键词