西宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看业务外包服务项目(二次).
中标候选人公示
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看918 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看712 | |||
开标时间 | 2024年12月03日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年12月03日 | 公示结束时间 | 2024年12月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看665.920元 | 服务期:3年 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看689.800元 | 服务期:3年 | 合格 | |
第__名 | **砥砺****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看500.200元 | 服务期:3年 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**文帆****点击查看公司 | 未按招标文件格式和要求提供法定代表人授权委托书 | |||||
**智谷****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供声明函;未按招标文件要求配置人员达到13人及以上 | |||||
**巨石建筑****点击查看公司 | 未按招标文件要求出具投标保证金或投标保函 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看918。 |