食堂物资采购项目流标公告

食堂物资采购项目流标公告

发布于 2025-07-24

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:食堂物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本项目流标。

三、其他补充事宜

资格性审查情况:其中**市**三餐****点击查看公司、**闽善****点击查看公司提供的中小企业声明函未按谈判文件项目属性要求填写,视为无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地址:**省**市芗**腾飞路398号

联系人:袁警官

联系电话:0596-****点击查看836

代理机构:****点击查看

地址:**省**市芗**漳福路48号联兴大厦(16-19#)

联系人:兰天生/周伟桢/郑清云

联系电话:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com

****点击查看

发布日期:2025年07月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 241次, 占比 97.97%
重点地区: 福建, 中标 244次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 8592.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
漳州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
漳州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词